Год выпуска: 2009 Жанр: Platformer Разработчик: Broken Rules Издатель: Broken Rules Язык интерфейса: Английский Таблэтка: Не требуется Перевод: Не требуется
Описание: Логическая игра-платформер в необычном мире с неординарным героем, собранным из обрывков тетради. Он может прыгать, бегать и, самое главное, поворачивать экран на 90 градусов. Пара нажатий - и пол становится потолком. Без умения пользоваться этой возможностью нельзя выбраться из некоторых тупиков. Цель игры банальна - найти выход с уровня, потратив как можно меньше времени.
Особенности игры: Передовой платформер: мало того, что вы можете прыгать и бегать, но и можете вращать мир на 90 градусов. 17 уровней с уникальным взглядом и чувством: изменяющий мышление, набор загадок в экстраординарном бумажном мире коллажа, с тремя различными окружающеми средами. Украшенный звуками ручной работы и музыкой. Speed Run mode: вы можете соревноваться на время с друзьями. Или с результатами других людей на каждом уровне по средствам соревнования с призраками. Online high scores and shareable Ghost Runs: улучшайте свои результаты бросая вызов вашим друзьям или незнакомым людям и улучшайте свои навыки вращения.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Для правообладателей, рекламодателей и роскомнадзора: rstracker[собачка]yandex.ru